Елена Евдокимова

Каркасно-панельные дома из сип панелей

Очень заинтересовался каркасно-панельными домами из сип панелей! У кого есть опыт эксплуатации таких домов? Ваше мнение?
Спасибо!
Александр г. Николаев

Мария Лютина

у меня есть опыт эксплуатации одного мансардного помещения над офисным зданием, там летом жара непродохнешь, стоит пенопластовая вонь, находиться более получаса невозможно, болит голова и горло перехватывает, к тому же электрик твердит-мы сгорим с этим сараем когда нить, надо активную систему пожаротушения ставить.

Короч построили под офис, а теперь шефы говорят- пойдет под архив, типа кому надо-пять минут в папках порыться не умрут.