Сергей Бровиков

у кого есть собаки и маленькие дети, как реагируют собаки когда их пытаются схватить и съесть?)

мой сын научился ползать и уже скоро догонит чихуашек, они уже в шоке

Назира Дуйшенбиева

собак поедание ребенком своего корма перенес спокойно.... жевание ушей и попытка выдернуть клыки радости не вызвала. однако, терпит.. .
по любому, ребенка с собакой оставлять нельзя.. если ребенок причинит сильную боль, собака может адекватно отреагировать

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

отдаются. с блаженством.
но лучше не рисковать. (могут и испугать ребенка, будет заикаться)

Kira

Когда дочь маленькой была у нас на даче жила овчарка.
Чего только дочь с ней не делала, за хвост таскала, пальцами в уши-глаза-нос лазила, верхом кататься пыталась.. .
Терпел пёс наш, умный был, все понимал, дите ж....

Светлана Павлова

У нас овчарка и у них с сыном взаимная любовь