Наталья Резаева

На фото есть 3 дома и участок дороги, это в Питере. Кто из Питера может подскажите что это за место. Фото скину. ОЧЕНЬ НУЖНО

Сергей

Таких мест в Питере уйма. Похоже на ул. Савушкина, но не уверен.

Ксения Комарова

Сюда то чего не выставляете? Сюда тоже можно выставить фото- быстрее подскажут! Киньте на почту- может подскажу-- но если не знаю.... здесь просто быстрее подскажут