Михаил Убирия

как проехать с челябинска в копейск

Здравствуйте подскажите пожалуйста как проехать с центрального района площади революции Челябинска до улицы славы г. Копейска, есть ли возможность без пересадок и в какое время ходит данная маршрутка или автобус, заранее спасибо!

Жадоба Star

Без пересадок вас довезут автобус 123 и маршрутки 353 и 353а. Если пройдёте до остановки "Детский мир", то оттуда к вышеуказанному транспорту добавятся автобус 124 и маршрутки 125, 325 и 478.