Елена Терентьева

Если человек приворожен. Как ему можно помочь? Что посоветуете?

Алексей Силаев

разворожить его:))

Никита Климов

Разве такое бывает. вы верите?

Татьяна Лабутина

сводить его к лекарям - знахарям или просмотреть на наличие приворота

Саша Макаров

если это не домыслы и его наличие присутствует то тут только снятием у того кто умеет это

Кристина Казанова

помочь никак, приворот до конца не снимается, даже если и будете лечить, психика уже затронута.

Татьяна Михайлова

можете снять приворот либо помолиться за него в церкви
вообще сами вы приворот не снимете
может снять только тот кто его сделал.
но тут надо еще решать и смотреть более подробно есть ли действительно приворот на человеке
или это что-то другое

Гуля Алюдинова

Молиться об очищении от приворота, найти более благородные цели в жизни, нежели чем привороживший обьект страсти, а также верить, что достойный человек обязательно придёт, если самой быть достойной. Заметьте ещё такую вещь - не всякого можно приворожить вообще или надёжно, поскольку приворот не вызывает духовной любви, ради которой дают благославление при заключении брака во многих религиях. Приворот может вызывать животную или демоническую страсть, похоть, тоску, но без любви духа и души!