Юрий Сизов

Где и как можно провести 18 летие

Сергей Сорокин

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Ви
Виктория

В боулинге или пейнтбольном клубе. Если конечно финасы позволяют.

Оксана Лукашова

можно слетать на ГОА.. . или купить тортик с шампанским.. . все по финансам....

Валерий Томилин

везде. главное было весело))

Станислав Соколов

Взависимости от возможносте Вашего кармана друзей и ВАших наклонностей. Сейчас столько возможностей (которых не было у нас )Если у Вас есть возможности и настоящие друзья я бы взял путевки в отдельный домик чтобы никому не мишать и быть свободными с костром с песнями и гитарой Вы встретите свое СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ прекрасно в моем понимании и оно запомниться надолго
Желаю ВАм здоровьяя и счастья