Николай Грушин

Говорят, все, что можно было придумать очевидное уже придумали. Это так?

Александр Котляров

Да, это так… И замечено уже многими, и очень давно – например, ещё царём Соломоном (около 1000 лет до н. э.) : «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: ”смотри, вот, это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас… » (см. БИБЛИЯ, Книга Екклесиаста, 1:9,10)