Вероника

На минувшей олимпиаде вас что особенно впечатлило?

..Меня вот очень удивило следующее.. . Оказывается, в спортивной гимнастике можно очень смешно и нелепо шлёпнуться на жопу и получить за свое выступление серебряную медаль!

Игорь Пашковский

"Справедливое" судейство))) ) А так все красиво было: и открытие и закрытие. Особенно поразил хор глухонемых детей, исполняющих гимн Великобритании. Прочла ваше дополнение. Этого момента я не видела, но бой нашего Хитрова с Огого смотрела. Можно стать чемпионом два раза побывав в нокдауне. Только потому, что на бое присутствовала королева. А также наблюдала, как забрали бронзу у Осипенко.

Иван Емельянов

победа наших волейболистов

Лала Абдуллаева

Мужской волейбольный финал!!!!

Bek-1 Djon

Бег на 800м. 5000м и 10000м. у мужчин.

Настенька

Выступление британских спортсменов. Бесплатно.

Наталья Сухова

Судьи посчитали, что она пришла на ноги после прыжка, но не удержала равновесие...

Дмитрий Кузькин

Открытое распиздяйство англичан и судей

Света Силантьева

Количество новых лиц, молодость некоторых победителей.