Сашуля Сухонос

что надо для того чтобы открыть букмекерскую контору онлайн? кроме денег что ещё? лицензия нужна?

Надежда

Как открыть букмекерскую контору.

Индустрия букмекерских услуг является одной из наиболее масштабных в странах Западной Европы, США и Японии по обороту средств. Объемы операций крупнейших фирм на этом рынке сопоставимы с объемами деятельности крупных банков и инвестиционных компаний. Годовой оборот только скакового тотализатора в Японии составляет 29 млрд. евро, в Великобритании – 12 млрд. евро. В США весь легальный оборот букмекерских контор составляет $ 240 млрд. Мировой оборот оценивается в $ 650 млрд.

Оценки годового оборота совокупного рынка стран СНГ разнятся – от $ 350 млн. во всем СНГ до $ 500 млн. в России и более. При этом необходимо учитывать, что, как и в других странах, в России значительная часть доходов от тотализаторов приходится на теневой рынок.

Рентабельность бизнеса букмекеров, по их собственным заявлениям, достигает 8-10%. Хотя есть основания считать, что она выше. Проводится, например, аналогия между букмекерским и страховым бизнесом (рентабельность последнего достигает нескольких десятков процентов) . И тот и другой основаны на том, что компании оценивают вероятность событий объективнее, чем потребители.

подробнее тут...

http://www.homearchive.ru/business/b0153.html

http://www.bizidei.ru/kak_otkryit_bukmekerskuyu_kontoru.html

http://rub90.ru/2012/02/29/bookmaker_license/

Сергей Маркин

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь iru