Ольга Свибович

Хоккеисты "Спартака" по телефону пригласили поклонников на игры своей команды. Делать было нечего?)

Хоккеисты "Спартака" Александр Хохлачев, Эдуард Левандовский, Бранко Радивоевич и Майкл Мерфи пригласили болельщиков на домашние матчи "красно-белых", сообщает официальная страница клуба в Facebook.

Игроки лично звонили поклонникам команды, предлагая им посетить тренировки и игры клуба в новом сезоне, а также приобрести сезонные абонементы.

Ки
Кирилл

Они конечно могут и пойти по квартирам к своим поклоникам, но дело в том что билеты самые дешевые в Сокольниках стоят 400р на все игры, включая на Автомобилист и Металлург Новокузнецк. За такие цены на их игры ходят группа из 1000 человек из года в год. Видимо они не понимают, что хоккей в Москве мягко говоря начинают ходить с плей офф. Да еще забыл добавить что за 400 рублей взяв билет, ты окажешься в фан секторе молодых людей в красно белой атрибутике и будешь слушать в течении 3 периодов и овертайма с буллитами все самые знаменитые речевки футбольного Спартака

Евгений Грачев

Видимо места на трибунах пустуют..

Яна

И зачем спрашивается, если на их игру без слез невозможно смотреть? Издеваются засранцы.

Farid Kurbanov

Это недорогой маркетинговый ход, причём приятный.... (из категории"Ближе к людям"))))-)

Гульмира

Один из многих маркетинговых ходов этого межсезонья, Спартак по итогам прошлого сезона стал самым не посещаемым клубом КХЛ, хотим вернуть зрителей на трибуны, с этой целью была приглашена маркетинговая компания, которая в своё время раскручивала Челси и Манчестер Юнайтед.

Zoros Go

Небось, в половине случаев были посланы к ху.. м не поверившими абонентами.