Юрий Слободской

какая рыба дороже семга или форель

Сергей Нестеренко

Думайте сами. Это одинаковые рыбы. Но могут выращиваться или ловиться дикими. Разница в себестоимости между дикой (кольская форель пеструшка) и выращенной на комбикормах (норвежская семга) примерно вдвое. Мне по фигу форель или семга, но любая из них дикая много вкуснее. Лучше свежая, когда сам поймал.

Не стоит кидаться на форель - может ее вырастили в прудах АЭС.

Тавриз Аббасов

у нас форель дороже семги ( Казахстан)

Василий Иванов

конечно форель

Omar Roshaan

По-моему, форелька дороже.

Денис

У нас семга дороже

Ел
Елена

мне кажется они в цене одинаковы

Александр Фоменко

вкуснее скумбрия!