Илья Кожанов

Скалярия плавает боком

Купил 2 маленьких скалярии, одна из них сразу не очень активно кушала и плавала изредка немного заваливаясь на бок, чуть -чуть, я не придал этому значения. Но спустя 4 дня она стала плавать и боком, и вверх ногами, и вдоль дня как камбала. Что-то не так, вторая скалярия нормально себя ведёт кушает и плавает хорошо.
Авариум 170 литров, фильтр работает 16 часов. + освещение
население,
2 боции детёнышы.
6 неонов,
4 рерио,
1 сом кукушка,
20 мальков молинезии,
3 тетра.

Иришка Голованова

Может, стоит пересадить ее в банку и понаблюдать - если это что-то с рыбкой - возможно, болезнь, а может просто так сложение искривилось. Была похожая проблема.

Светуська Пушистик

у меня так две рыбки умерли ((((((

Сергей Емельянов

больная изначально была.