Ла
Лана

Как сделать романтический вечер для девушки если нет денег? Если не знаете ответа, не пишите.

Александр Козлов

сходите в парк, пожрите снег )

Анна Ариадна

если деньги чуть есть скажи ретро вечер периода ссср дешовое вино и консервы

Гриша

если секс был, хватит и комплиментов, если небыло приготовь ужин

Александр Мишкин

романтика, дело хорошее)) ) можно сходить в бесплатные публичные места, разработать программу идем туда, потом туда, и так пока ноги не заболят, а потом остановиться где не на газоне, или скамейке, и разговаривать, главное сразу предупреди, что у тебя есть время до стольки то потом нужно помогать маме или другу!! ! покажи, что ты деловой и занятой!! ! найди работу, или подработку и копи бабосы на кино, или на мороженое, а то девочке скучно будет постоянно на лавках сидеть)) ) цени себя ты мужик, а девченок до грязи, он них потом не знаешь куда спрятаться, главное, чтобы ты всегда был при деле и при деньгах!! ! а хочешь и без денег и без работы и девушку ((( скучновато как то)))