Jackk

Проблема при подключении к интернету через ADSL модем

С недавнего времени появилась проблема с Центром управления сетями и общим доступом в Windows 7 64 bit. При включении ADSL модема и подключении его к интернету при этом вся индикация на модеме горит зеленым цветом. Но при этом сетевое подключение пишет, что Неопознанная сети. Без доступа к интернету. Пробовал перезагрузить модем и компьютер, ТА ЖЕ ИСТОРИЯ Неопознанная сети. Без доступа к интернету. Пробовал Устранение неполадок в Центре управления сетями и общим доступом не помогло.

Помогите пожалуйста с этим вопросом и какой оптимальный вариант лучше выбрать в графе Выбор домашней группы и параметров общего доступа. Модем 4-х портовый - подключены 2 компа. На 2-м компе все работает на ура, а с первым проблема время от времени нет инета, выскакивает сообщение в Центре управления сетями и общим доступом Неопознанная сети. Без доступа к интернету.

Иг
Игорь

а модем пингуется?

Ол
Оленька

-звякни провайдеру может у них проблемы

Поплаухин Валерий

Была такая же проблема, юзай mwfix