Лариса Багаева

Atheros AR5B125 Wireless Network Adapter

ноут при вкл пункте выдавать ip атоматически выдает 169.254.76.81, а роутер с DHCP раздает от 192.168.0.100. ноут не хочит подключаться к роутеру. уже и драва переставлял и с настройками копашился. раньше подключался при перезагрузке роутера, а щас и так не хочет. роутер TP-Link TP w841 N/

да в роутере DHCP включен, и да я по вайфаю подключаюсь. и это такой айпи ноут прописывает, поменялл дрова уже 4 раз наверное и в настройках DHCP роутера поставил 1 мин на смену айпи и все заработало.

Светлана Овсянникова

В настройках роутера в разделе DHCP глянь какое значение стоит, нужно Enable, что бы роутер начал адреса раздавать.

Сергей Михайлов

Не может у вас во внутренней сети быть такой ай пи. Вы точно по вайфаю пытаетесь подключиться?

Dursun Can Selcuk

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru