Вл
Влад

не отображаются папки на рабочие столе

внезапно началась такая проблема, захожу в папку а ее нет на рабочие столе, в панели задач открыта, набираю на нее снова на панели задач, все равно ее нет на рабочем столе

АЖ
Алексей Жулёв

Бывает такое, что пропадает все с рабочего стола. Главное - не паниковать. Клатсаем правой кнопкой мыши по рабочему, далее "Упорядочить значки"-"Отображать значки рабочего стола". Вот и все.
Если нет одной папки. Значит у нее системный или скрытый атрибут присвоен. Скрытый можно снять следующим образом: "панель управления"-"свойства папки"-"вид"-там выставляешь "Показывать скрытые файлы и папки". Потом, когда ты увидишь свою папку, правой кнопкой мыши по ней, "Свойства", снизу увидишь блок атрибуты, снимаешь галочку "скрытый".
Если папка не появилась, значит у нее присвоен системный атрибут. Чтобы она отображалась, делаешь так же, как со скрытым: "панель управления"-...-" снимаешь галочку "Скрывать защищенные системные файлы". Только будь аккуратнее с системными файлами. Если хочешь снять системный атрибут, то тебе следует обращаться к командной строке. Там ничего сложного, просто уже позабыл как ))) Так что Гугл тебе в помощь ) "как снять с папки системный атрибут" и он тебе столько выдаст, зачитаешься ) удачи.

Ксюша
Ксюша

Сразу с первых строк дошло в чём проблема!)))) Благодарю!

Екатерина
Екатерина

Спасибо большое) А то я уже панику устроила)

Похожие вопросы
Как удалить невидимую папку с рабочего стола?? ? Как удалить невидимую папку с рабочего стола???
на рабочем столе есть папки
Не отображается рисунок рабочего стола.
Почему невидимая папка на рабочем столе отображается как черный квадратик?
не отображается папки на рабочем столе
кортинка рабочего стола не отображается
папка на рабочем столе
Папки, рабочий стол.
Почему папка видна в user файлах в папке рабочий стол, а на рабочем столе этой папки нет! Помогите!
Нерод не отображаются ярлыки (файлы) на рабочем столе что делать?