Александр Андреев

Как в Симс 2 Питомцы найти собаке, кошке работу? Напишите просто как вы нашли работу своему питомцу!!!

А:
Андрей :-))

если у тебя кот, подойди к продовцу хот догов, одноразовая работа ...ну ты понимаешь )

Леся

Работу питомцам нельзя найти! Сами подумайте как они могут работать?

Erkin Avazov

через комп, нажимаешь на комп, там появляется найти работу питомцу

Olga Baranowa

развивать навыки, потом через газету

Артем

У гугла спроси