Владимир

как удалить программу RegClean Pro?

Навязалась из нета пробная версия якобы антивирусника Показывает, что у меня в компе все плохо и предлагает приобрести полную версию. Якобы от Майкорсофт. при этом комп с ним явно тормозит. При зпуске коипа начинает сканировть и пудрит мозги. Благодарен за помощь заранее

Ль
Львёнок

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!