Сергей Щербаков

подскажите пожалуйста где можно сделать аборт в городе Усть-Каменогорске. и сколько это будет стоить.

и сколько это будет стоить.

Ал
Александр

А пойдите сначала за направлением к врачу гинекологу.

У гинеколога не забудьте спросить сколько будет стоить аборт.

Oxana Vergadoro

Кошмар! Вот народ! Лиж бы кого нибудь убить! Другие Бога молят, чтоб детей им дал, а некоторые на право и налево убивают!

Коля

Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.
ЗАЧАТИЕ И РАЗВИТИЕ ЭМБРИОНА ПО ДНЯМ http://www.referat.ru/referats/view/26190

Ва
Валентина

приходи Я пну в живот

Александр Баженов

Не убий (Исход: 20; 13)