Екатерина

Можно ли поправиться от приема "новопассит"?

Собираюсь пролечить свою нервную систему в связи с работой. Волнует этот вопрос, т. к. я переживаю за свой вес.

Elvina Sh

Если будете много есть, то поправитесь, а Новопассит здесь ни при чём.

Лё
Лёня

Персен!

Татьяна Зельманова

а при чем тут вес и нервная система?

Анна Галайда

вы, бабы, совсем уже двинутые в конец.
нет, не разжиреешь

На
Наталья

Нервы лечат физкультурой, а не допингом.

На
Наталья

Поправиться, принимая "новопассит", нельзя. Получить побочные явления можно:

Со стороны пищеварительной системы: редко - возможны тошнота, рвота, спазмы, изжога, диарея, запор)

Со стороны ЦНС: редко - снижение концентрации внимания, головокружение, сонливость.

Прочие: редко - аллергические реакции, экзантема, усталость.

Елена

Я с новопассита наоборот похудела, как привела в норму нервную систему. Так как, когда нервишки успокаиваются, то и жрешь по факту уже меньше)) так что не переживайте