### Юрий ### .

Я поревела и резко закончились кд на 2м дне... Такое возможно? цикл может сбится?

Татьяна Зельманова

Реветь вредно, можно забеременеть от сбившегося цикла.

Андрей

Может, особенно от нестабильного психологического состояния.

Алексей Тихонов

может быть, но лучше сходить на консультацию к специалисту. потому что могут быть и другие причины. я по-жизни плакса. и если бы каждый раз сбивался бы цикл, то это был бы ппц

Санёк Неугамонный

Еще как!! ! Сильные стрессы одна из причин нарушения менструального цикла.