Сергей Ганоль

Барышни, как часто вам приходится обновлять цвет волос? (темный). Мне известно, что он вымывается. Насколько быстро?

Inna Silantyeva

Я крашу корни раз в месяц, а полностью - раз в 2 месяца. На концах у меня краска хорошо держится

Ренат

Корни аммиачной на 3% оксиданте, раз в 3-4 недели. А вот концы по мере надобности и чаще безаммиачной краской. Так выходит наиболее щадяще!)))