Вячеслав Тур

Может ли у пациентки после естественных родов возникнуть поддиафрагмальный абсцесс? Есть температура до 38. Вздутие

кожи справа над рёбрами. При УЗИ печень увеличена +1 за счёт правой так илевой доли, асцита нет, видимые повреждения матки отстутствуют.
Из роодома выписали на 3-ий день. Анализы сделали и оставили их у себя, ей сказали что всё у вас нормально.
У пациентки ещё горло болит, досточно сильно с её слов. Бледная. потливость. ЯБ, гастриты отрицает. От чего могли появится очаговые изменения между печенью и куполом диафрагмы?

могло появится очаговое изменение, кистозно-солидное, одно, появилось к концу 2-ых суток.

Ди
Дима

А что, мы можем знать ОТ ЧЕГО бывает то или иное заболевание ?

По-моему вся медицина и не пытается найти причины, а только констатирует следствия.

Вы грамотны, вот и ищите причину, а больную к врачам, а не на форум.
----------------------------
Вот здесь все врачи к вашим услугам

Консультация врачей он-лайн на нашем сайте :
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/therapy/