Алексей Тарасов

Какой примерно будет мой окончательный рост? Мне 14 лет

Мне 14 лет, рост папы 182 см, рост мамы 181 см, вроде есть какие-то формулы роста, вот и хочу узнать до какого роста я примерно вырасту. Сейчас рост 169 см

Black Angel

Ну и хватит тебе, а рассчитать какой будет невозможно.

Анатолий Кулиш

будешь 174 к старости

@ Добрая Настя @

ну незнаю я в 14 был гдето 160 а сейчас в 24 рост165

Олег Симкин

ты будешь рости до 20 лет, потом этот рост у тя сохранттся до 50 лет

Татьяна Сырцова

все зависит от физиологии и генетике )))
ты можешь за год до 192 если по генетике так написано а можешь и до старости остаться 169 )))

Andrey Ur,eviche

рассчитать точно невозможно. но раз родители высокие, меньше 175 не будешь точно)