Екатерина Мельконовицкая

электричество в человеке

как получить достаточный заряд тока из рук (статический или другой) и использовать его в нужный момент?

может есть какие-то достаточные химические источники тока в организме?

Алексей Поляруш

Создать любое воспринимаемое воздействие (давление, тепло, холод, боль) . В руках при этом возникнет заряд, достаточный для передачи этой информации в мозг, причем как раз в нужный момент (в момент возникновения воздействия.. . с задержкой на передачу до головы) .
А если ты о том, чтобы подобно Зевсу или Тору метать перуны в своих врагов, то просто лизни розетку.