Олег *

Выбор вакуумных наушников

Подскажите в чем разница между 2умя одинаковыми по параметрам наушниками? Взял http://fischeraudio.ru/index.php/ru/prod/ear-phones/fancy/gloss-red и точно таких же параметров но филипсы\синхайзеры\сони, качество В РАЗЫ хуже, звук ухо режет, басов никаких. И теперь не знаю что делать, уходить с Фишеров этих не хочу, а у них одно ухо оглохло, нужно новые брать.. (в магазинах моего города они не продаются, облазил все что только можно) Подскажите в чем прикол разного звучания одинаковых наушников по параметрам? И какие вакуумники юзаете вы?

Show in East - Юзай гугл о мой "не умный, пытающийся поумничать" друг

Гена Туманов

Наушники не могут быть вакуумными по определению - вакуум не проводит звук.

Ксения Комарова

Шоу ин Ист все правильно сказал