Марина Рубцова

В какое время по Омску завтра матч "Авангард" - "Кельнер Хайе" по кхл же будут транслировать?

Надежда Дронова

Судя по рассписанию игр Авангард будет играть с Кёльном завтра в 15.00 Москвы.
Значит в 18.00 по Омску.

Ма
Маришка

на сколько мне известно кхл тв будут транслировать матчи только с участием трактора, все игры можно посмотреть на областном канале челябинской области - ОТВ

Ап
Апроо

В 16 часов. Может быть и будет.. . Вечерний я на областном канале точно увижу.