Сайгид

Я инастранный гражданин. Приехал в Москву внутренним паспортом. В посолство сделал загранпаспорт. Могу ли я пересеч границу

могу ли я пересеч границу Украини, нужен совет

Nariman

Если Вам украинская виза не нужна - можете ехать на Украину с Вашим загранпаспортом. А вообще такой вопрос нужно задавать в посольстве/консульстве Украины, а не здесь. Позвоните им и проконсультируйтесь.