Татьяна Навицкиене

Подскажите пожалуйста !)

Подскажите пожалуйста !) Куда надо обращаться чтобы устроиться на разгрузку вагонов ???нужен не просто ответ (сходи на вокзала спроси !) скажите кого надо примерно искать ?

Анастасия Кондрашова

Алгоритм прост: в РЖД есть и штатные разнорабочие, и привлечённые для разгрузки фирмы. Твоя цель обратиться в отдел кадров либо РЖД, либо фирм-наёмников на вакансию грузчика/разнорабочего. Точнее не сказать))))) ) Одно могу сказать наверняка, устроиться в РЖД не так просто.

Сергей Апенин

Я сожалею, Евгений, но тут мало специалистов данного профиля ))) здесь люди, знающие более простые и доходные методы заработка ))) например, я