Головашина Наталия

как разобрать пластиковый короб, закрывающий трубы (стояк) в ванне (хрущевка).

Короб устанавливал не я. как он закреплен не знаю. Короб представляет собой пластины из пластика примерно 30х15 см (лицевая сторона) , поставленные одна на другую и прикреплленные на профиль. Нужно добраться до потолка (собираюсь красить потолок в этом месте)

Юлия Кузнецова

отжать пластиковый уголок, верхняя пластинка, не прикручена как правило

Чика

ламайте пластины, не задевая профиль, ставте обратно пл. панели 3*0,3 м удобно, быстро

Айбек Осмонов

выставляй фото короба