Наталья Агеева

Прочитала про кодирование от алкогольной зависимости. Говорят, после этого даже квас и кефир нельзя?

Татьяна Татьяна

Много чего у нас говорят !!!Но думаю именно при кодировании ни квас ни кефир угрозы не предсталяют !!!А вот при других методах лечения типа "Торпедо" "Эспираль "(по моему так )возможны последствия

Женя Васильева

Нет ни какого кодирования. Просто людей пугают ))) аки в детском саду ))) и они как маленькие верят, что теперь ни-ни, иначе смерть! Как дети...

Ксюша Суперская

Можно и квас и кефир. А если человек не особо мнительный, то и водки можно махнуть - ничего не случится. Кодирование - это прежде всего воздействие на психику человека. И не пьет закодированный не потому, что зависимость снята, а лишь под страхом смерти. И бумажка, которую подписывают о том, что предупрежден о вероятности парализации, слепоты, смерти и т. д. - это лишь психологический трюк. Бросить пить может лишь тот, кто сам это твердо решил.

Алиса Рейня

желательно избегать, чтобы не провоцировать....

Айсулуу Атаканова

Что такое кодирование в твоём понимание? Гипноз, ампула, 25 кадр ?

Василий

Там много чего нельзя, даже общение с бывшими собутыльниками. Плохая идея твоё кодировние если сам не хочет.

Яна Герасина

Ерунда всё это, срываются и тогда уже пьют как и раньше (((((((((

Алена Иващенко

Почему все пишут, что ерунда? Один мой родственник 11 лет не пьет после кодирования, еще один знакомый - 2 года. Пьют квас домашний и разливной, бутылочный, говорят, нельзя. Кефир не видела, чтобы пили))

Виталий Пахомов

можно все... .
это спецом алкашам говорят, чтоб у них очко играло
а на самом деле все это фигня.. .
я с этими кодировками прошла и крым и рим.. .
вернее, не я, конечно, а мой бывший
ничего он не боялся, ни одну кодировку.... через пару месяцев соскакивал с них и ниче ему не было.. .
единственное, что его держало - код по Довженко.... остальное херь полная

Ка
Катюша

Нет никакого кодирования-это воздействие на психику. Выпьещь-помрешь)) Вот и бояться.