Ольга

Циферка на экране перед показом передачи по ТВ 12+ 18+ ит. д. Помогла Вам оградить детей от гадостей?

Виктор Витальевич

да. теперь смотрят программы только 18+. раньше терялись, сейчас проще

Александр Подковыров

не смеши, Живчик!))

Олеся Серегина

Вот была бы в своё время эта циферка, и не узнали бы мои дети раньше времени, что есть такой аморальный мультфильм"Ну погоди! ":-))

Так она про эти гадости уже всё знает, смысла нет.

Ольга Аксёнова

да как то ничё не изменилося...

Екатерина Степанова

у меня дети от+20...вчера мне мультик показывали-3 богатыря.. а там никаких плюсикоф ((а вдруг мне низзя такое смотреть?? переживаю вот....

Александра Ростовцева

Тупая "отмазка", типа: вам рекомендовано.