Ан
Анна

Сколько можно делать подходов в приседе. Я делаю четыре подхода, не считая разминочный, и в последнее время ноги ...

...перестали расти.

?

Иван Кривошеев

снизь число повторений до пяти в три подхода +два разминочных в 50кг по 8 повторений и 60 кг по 6-8повторений отдых не более трех минут между повторами. также если есть блины с малым весом в 2,5 кг а то и меньше пользуйся ими прогресс будет медленнее правда чем с 5 кг блинами зато стабильный и без перетренированасти также оградит тебя от травм цепляй к твоей штанге в 75 кг по маленькому блину с каждой стороны и снизь число повторений до пяти в три рабочих сета и качай ноги раз в неделю они за это время успеют восстановится и окрепнут

Борис Тарханов

Это всего лишь одно упражнение, неужели вы другие не делаете и не видоизменяете прогу. А рост определяется не месяцами, а годами, может у вас там всё что быстро - вода, жир, шлаки.

Катя

первый подход нужно делать на максимум и с максимальным весом, остальные подходв тоже на максимум но при этом вес кг на 5 скидывать и так пока не останеться груза)

Лебедева Надежда

С каким весом приседаешь? Сколько делаешь повторений ?

Светлана Иванушкина

Есть очень хороший метод, позволяющий пробить застои, если интересует пиши !!!Где то книга лежит....

Ирина Клочкова

ноги полноценно восстанавливаются после хорошей прокачки
дней 8-9
если качаешь чаще - расти перестанут