Ол
Ольга

Выступление какой Сборной России на Олимпиаде 2012, Вам больше всего запомнилось?

Виктория К

В командных видах очень понравилось как выступили наши синхронистки, гимнастки (главная надежда сборной) и порадовала мужская волейбольная сборная! В индивидуальных видах-лёгкая атлетика (Наталья Артюх (400м) -золото показала американской Лашинде (:3)кто самая лучшая!) и тяжёлая атлетика ( Татьяна Каширина-серебро, жаль, что не смогла выиграть у китайского киборга, НО она всё равно молодец)

Эльшан Салимов

игровики-ВОЛЕЙБОЛИСТЫ и БАСКЕТБОЛИСТЫ, их матчи за медали-ПОСОБИЕ для всех других "играющих"...