Сергей Сафонов

а почему бы тебе не стать президентом?

Толкователь Снов

А почему бы и нет? -подумала я и.. не стала)))

Мирзаджанова Джамиля

я чуть кофем не подавился.... ты что, такие гадости с самого утра предлагать...

Дмитрий

Оооой.... Я слишком молода ещё....По конституции президентом можно стать только с 35 лет....

Вирус Касперского

Допустим, пробилась на всех выборах. Фантастика, но пробилась.
Первым же указом пересажаю всех ворюг. А у меня дети. Пострадают.
А будь я бездетной, кто меня знает, дуру сумасшедшую, могло бы и в политику занести.

Стас Климов

Изберут-стану..)

Oльга Aршаева

Мне неплохо быть рядовой)

Александр Антошин

Да я и не против.. . я б разогнал толпу что у Кремля пригрелась, и за рубеж смоталась с бабками

Ольга Есенина

а почему бы Вам меня не выбрать в президенты!

Natalia Alexandrovna

Я обдумаю Ваше предложение.
Подайте на рассмотрение в трёх экземплярах.
В течении полугода Вы получите исчерпывающий ответ.