Attila

что подарить учителям на день учителя?

мы выпускной класс нужно на день учителя подарить учителЯМ подарки, розочка и конфеты не прокатят, попросили оригинальный, например в том году дарили мороженное... помогите!! ! в разумной стоимости

Алексей

Хорошее поведение подарите, сейчас это ценится.

Дмитрий Громов

Попробуйте вспомнить, может у нее какие-нибудь склонности к чему-нибудь были? Может животных любит и т. д. Тогда можно подарить статуэточку. Ей будет приятно, что вы это помните. Что-то не относящееся к ее школьной жизни.