Нина Серебренникова

дается ли отсрочка от армии молодому человек, если у его мамы 4 ребенка?

Эдуард Титов

Нет отсрочка не предоставляется согласно ФЗ.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вот если бы у него и его жены было 4 ребенка то да а так нет, маме и растить!

Наталья Федоренко

если он кормилец, отца нет, то да

Наталья Нерчу

Вряд ли. Если он работает и кормит семью, то скорее всего отсрочка. Были бы это его дети, тогда бы точно была.

Петр Никитин

Читай п. б) ч. 1 ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ! Или с русским языком совсем плохо ? 🙂

То
Толеген

Однозначно НЕТ.

Alexandr Biryukov

По этому поводу отсрочка не предоставляется.