Антон Кривцов

Люди добрые помогите пожалуйста

10.08.2012 ФК СПАРТАК прилетел в Петербург на футбольный матч с ФК Зенит (11.08.2012) предположительно в Аэропорт Пулково 1, помогите хоть что то узнать о этом рэйсе: номер рэйса, название авиакомпании, что за самолёт, или что за экипаж это очень важно... ищу стюардессу!

Диана

ну отвечает авиаспециалист витя вам. Пулково росийский аэропорт в ленинграде. Самолеты там среднинкие на мй взгляд. А стюардесс не больше 10 на лайнере. (образование Так Ташгаи НАУ)

Иван Ткаченко

ищу проводницу с которой ехал в поезде Питер-Самара 4 года назад.... брюнетка с фенечкой КС....

Максим Сташков

ахах, не найдете)