Оксана Чулакова

Смогу ли я стать адвокатом, д. р. 24.12.1993 17.35(+2gmt)?

Олим Олимов

Нумерологическое число профессии — 4. Сферы: издательская деятельность, книжная графика, образование, ораторское искусство, косметика, мода, реклама, торговля, миссионерство, религия, пищевая промышленность, судоходство, авиация, механические игрушки, путешествия, фокусы, недвижимость, инвестиции, коммерция.
Рекомендуются профессии предпринимателя, начальника, декоратора, организатора, критика, модельера, дизайнера, ювелира, военнослужащего, сотрудника соцслужб, лектора, комментатора, пекаря, мельника, художника, певца, музыканта, актера, литератора, боксера, медиума.