Gevorg Azatyan

С девушкой будет первое свидание.

С девушкой будет первое свидание, дома..) Какой алкоголь лучше купить? Она говорит что пьет все кроме пива и водки) Ну так что лучше для неё купить?
Сколько ей к примеру нужно выпить мартини, шампанского что бы она поплыла в мир алкоголя?)) -легко доступная, одним словом)
И какой мартини лучше купить-они вроде разные есть)

Erkin Avazov

А слабо без излишнего алкоголя очаровать девушку? 🙂 А так можно бутылку вина, от 200р можно найти хорошие вина уже, чилийские, аргентинские, испанские.

Vlad Shklyarenko

Вино красное однозначно.

Итальянские ученые установили, что сексуальное желание появляется у женщин, пьющих красное вино, намного чаще, чем у их подруг, предпочитающих другие алкогольные напитки или ведущих исключительно трезвый образ жизни.

(с)

Валерия Тимченко

какой ты быстрый...

Анна Севастеева

Купи на выбор и то и другое. и безалкогольные тоже (сок. вода)

Катюфка! Любимая

Это от вкуса девушки зависит: ) вот парни пошли, вечно легких путей ищут: ) так может ты ей водки в мартини подливать будешь незаметно, чтоб быстрее спеклась? А то че долго ждать?:)

Иван

да девушку надо спрашивать)))) ) намеком...

Z No Name

Слушай если она тебя хочет, то ни надо ничего пить, аесли нет,
то подумай нужен ли тебе надувная баба забуханная.. .

ну займешь ты с ней сексом, а дальше что?

Валера

бедная девушка.... она по ходу не осознает на что согласилась...