Дмитрий Смирнов

Объясниете какая выгода в съемке сериалов, ведь за то что мы их смотрим мы денег не платим???

Вот например я смотрю како-то сериал, я же ведь за него ни копейки не плачу правильно, стало быть какая выгода скажем например для тех же самых продюсеров вкладывыать деньги в проект и т. д. Я вот понимаю полнометражное кино которое потом идёт в кинотеатрах там да, всё понятно в чём и какая выгода люди приходят отдают деньги за билет и т. д., ну, а вот с сериалами чё? Я однажды слышал в одном интервью что сериал "Улицы разбитых фонарей" очень много поднял денег там чё то вроде даже за миллионы долларов.

Дмитрий Ладанов

Во время просмотра сериалов, Вам показывают рекламу!
Рекламодатели платят очень приличные деньги за это..

Сергей Абреев

Сериалы первоначально покупают платные каналы, в последствии уже они доходят до нас в бесплатном варианте или же как "оплата провайдеру кабельного тв" , но сначала его просматривают "обеспеченные владельцы платного тв")))

Мария Гордеева

Если Вы покупаете, то что рекламируется во время показа сериала, значит платите и тем кто создает этот сериал. Всё просто.. . Бесплатным может быть только сыр в мышеловке 😉

Ан
Анастасия

Чем популярней сериал, тем выше рейтинг телеканала, который его крутит. А телеканал, как правило, платит за права на трансляцию. Соответственно, покупает новые снятые сезоны.

Мария Нургалиева

можно впихнуть больше рекламы в сам сериал и промежутки между сериями.