Ну
Нурканат

Где купить Fifa 13 монеты?

Всем спасибо, купила на фифакоинс. ру без проблем и очень быстро! Благодарю всех за советы!

Елена Морозова

на авито точка ру=)

Диана Хасбиева

Была у меня попытка купить Fifa 13 монеты в ВКОНТАКТЕ, в результате кинули на деньги: ( деньги были хоть не большие но было ужасно как обидно.

Посоветовали купить на фифакионс. ру, купил, и монеты были у меня уже через 10 минут! Все прошло очень быстро и честно!! !Так что не все так плохо у нас! fifacoins

Илья Соловьев

Также постоянно беру на фифакоинс ру
Там проверенные монеты и без кидалова...

Евгений Адамов

Всегда покупаю на фифакоинс, хотя я смотрю тут уже отписались, вообщем также советую.
fifacoins.ru