Мумтоз Мухаков

как на нокиа люмиа 800 скинуть фильм? какого формата он должен быть?

какого формата он должен быть? постоянно программа выдает "недопустимый тип файла"

Георгий Мовшевич

3GP! прокатит 100%)

Сергей

MP4. Или ищи фильмы в конвертированные для Apple.

Максим Лямин

Нужно скачать/купить программу видеоплеер, которая будет поддерживать все форматы
у меня нет виндофона, чуть поискал - Yxplayer WP8 http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/yxplayer-wp8/dd50db36-7dab-4696-acb4-2f2184cc1dbb
может какой другой найдешь