Сергей Руденко

ситуация такая: сижу в онлайн-игра "Небеса", но, после обновления операционки, не могу загрузить игру - в чем тут дело?

флэш-плеер стоит последний, 11 версии;
гугл-хром тоже новый;
брандмаурер вообще отключен

но, результата ноль

2 Андрей:
я как-то пытался смотреть видео в гугл-хроме с его встроенным плагином - он все равно требовал дополнительный плагин в машине
с тех пор оставляю включенным обе версии флэш-плеера

правда, я не понял: что именно нужно снести - хром или плагин?

игра - в моем мире

да, дальше фона игры не грузит
под адресной строкой никакого блока нет - пробовал грузить игру не только через гугл-хром (там и файерфокс, и сафари, и интернет мэйл. ру...)

2 Андрей:
нет, не грузится игра дальше фона - хотя уже минут 10 сижу с новым гугл-хромом.. . (((
устанавливать и переустанавливать по 10 раз одну и ту же ОС - это уже я не в состоянии (((

установил Avira - до этого довольствовался NOD32 от И-Сет
может, это она, окаянная, мне всю малину портит?

За
Забияка

Хрому флэш-плеер не нужен. Попробуй его снести и переустановить. Либо в поддержку, если у тебя виден фон игры, но не грузит саму игру. Я тоже в неё играю время от времени. И ещё, где игра? Одноклассники? Контакт? Мой мир?
Глянь под адресной строкой, может Хром "блокирует всплывающие приложения". У меня такое бывало.
*************************************************************************************************************************
Я имел в виду переустановить хром. Про местонахождение игры спросил из-за брандмауэра и антивирусника: если не блокируют сайт, не должны блокировать игру. Если стоит флеш-плеер, попробуй зайти с другого браузера (эксплорер, мозилла, опера) . Если ситуация та же, то проще переустановить операционку, чем искать причину: установка ОС отнимет 40 минут, а на поиски причин иной раз уходит по несколько часов.. .
**************************************************************************************************************************
Я бы посоветовал переустановить ОС)))) ) Может, ещё кто-нибудь что дельное подскажет. У меня на работе админы отключают доступ к браузерным играм, спрошу у них, если что, напишу в личку. Но в этом случае не идёт ни одна игра. Проверь антивирусник - может именно это приложение туда угодило.

Марина

Установи флеш-плеер
По умолчанию он не устанавливается.

Михаил Ляпунов

проверь состояние брандмауэра