Юлия Глазихина

Хомяк родил! Через сколько дней хомячки покроются шерстью и через сколько их отдавать?

Игорь, помолчали бы

Дмитрий Кабанов

Через неделю уже покроются шерсткой, через 12-14 дней - откроют глазки ДО этого времени нельзя малышей трогать.
Через месяц надо отсадить от мамы и разделить по половому признаку. Через месяц можно уже отдавать.
Малышей и мамочку нельзя кормить яблоками и огурцом.
И вообще вот лучший сайт про хомяков с ответами на все вопросы
http://hamster.ru

Андрей Бычков

БААААААА, Лиза, да вам на НОБЕЛЕВКУ надо подавать заявку - ХОМЯК РОДИЛ)))))))

Шеннепей

Через 12-15 дней.

На
Наталка

Дней десять и бегать будут

Денис Денис

Три недели и будут пушистиками. расставание может произойти не раньше 1,5 месяцев. Вот

Natalia Peksheva

Отдавать через 1-1,5 месяца