Николай

Собираюсь заняться М-1, мышечная масса позволяет, но со зрением проблема (-5)

ОК
Олег Крюков

Стоит задуматься, надо что-то менять.

Анна Кириенко

вот ты катёнак

Анна Петрова

не занимайся М-1 !!!занимайся р -6 !!!

Поплаухин Валерий

зрение вылечи и вперед на ковер

Нинок

нету такого искуства как м1..это просто организация.. если имеешь ввиду смешанные исскуства боя. то смотря какой у тебя цель.. если просто стать сильнее чувствовать себя комфортно здоровым для самозащиты зрение тебе непомешает.. если ты хочешь драться выступать в боях то тебе нужен обратиться врачу..