Сергей Омельчук

холестерин, как добиться нормы без статинов

показатель общего холестерина 9,8 При этом "плохого" больше нормы, "хорошего" меньше, триглицериды упали до нормы.
Коронарография показывает НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СУЖЕНИЕ СОСУДОВ, тем не меннее ситуация не радует! Человеку 45 лет! Неужели помогут только статины? Они же на всю жизнь?

Владимир Иванов

по статинам уже пробегала какая-то негативная инфа, не помню

каждый школьник уже знает: меньше животных жиров, больше пектинов и клечатки

Ольга Хан

Есть специальный состав из растительных компонентов LC-Баланс :
- блокирует выработку "плохого" холестерина в печени
- препятствует попаданию "плохого" из пищеварительного тракта ( источник - еда ), за счет такого регулирования содержание "хорошего" холестерина в крови на снижается ниже положенной нормы.

Это ОЧЕНЬ важно - холестерин нужен для нормальной работы головного мозга ( среди прочих других важных веществ) . Холестерин требуется для нормального синтеза гормонов, в том числе и половых. Холестерин является основой для синтеза жирных кислот в печени - они участвуют в переваривании жирной пищи. Недостаток холестерина повышает риск возникновения депрессивных состояний, апатии, снижает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям.

www.vozz.org - здесь полезная информация о возвращенном здоровье.