Диман Ага Щас

Можно ли заменить динамик сабвуфера Dialog W-3000?

Можно ли заменить динамик сабвуфера Dialog W-3000? а то стандартный стал плохо работать. Хочу заменить на другой таким же размером. Можно ли это?

Андрей Полтавский

Только на апсалютно такой-же,

НУ а вообще любой ставь, раз уж возник в голове такой вопрос, то один хрен разницы не поймешь.

Елена Богданова

Можно, но получится х.. ня. Корпус под акустику разрабатывают учитывая характеристики динамика.

Нина Лукьянова

размер-не главное.... главное чтобы номинальная мощность была такая же и сопротивление такое же....