Оленька Чукина

это правда, что Путин обязан подписывать бумажки, разрешающие выделять миллиарды на тот или иной проект?

Аркадий Ильин

Видимо кому-то и чем-то обязан. Например, Пердюкову-Табуреткину. Ведь не сажает

Шалбуров Алексей

Он не обязан их подписывать, он сам распределяет бабло, так решила партия Едросня дав ему такое право, вот и поехало всё в разнос и понеслась воровская лошадка в голоп

Алексей Шкляев

правят не президенты и не правительства... правят денежные мешки и банкиры... "Если бы я печатал деньги. мне было бы наплевать на тех. кто издаёт законы"(рокфелер)