Ил
Илоночка

Что ждет страну потерявшую доверие и уважение к своему руководству?

...интересно почему Путиноиды это не хотят призновать и в упор стараются не видеть!! !

Одна газета, за один день собирает более 100 000 за РОСПУСК думы... !
...пипец- они утверждают что это подписи за отмену закона о каком то мальчике... идиоты МЫ голосовали за разгон думы...

Коля

Смешно звучит и грустно, но новые выборы. Ведь руководство давно потеряло доверие, а мы все тех же выбираем и в Думу и в президенты, которые просто пересаживаются из кресла в кресло. И продолжают нести чушь о новациях и модернизациях, которых не будет у нас, потому что страну разворовывают, а виновных нет. А главные организаторы - это правительство и президент! Так что надо искать им замену и побыстрей, а вот из кого?

Елена Савченко

Вы в какой части Украины боритесь за роспуск Гос. Думы в России ..
может вам левее нужно..

Виктор

Кризисы, как у нас, в Украине да и во многих бывших республиках СССР тоже.

Гуля Шаумурунова

Я думаю порицание (ну порка у Ильфа и Петрова описаны) так что не стоит терять доверие к стране и руководству как ни как большинством выбраны

Наталья Матырина

Ну а теперь скажи, провокатор, народу: в какой стране не так?